Teka Diamond 1B 1D 86 (115100011) черное стекло
(Артикул: 115100011)
Доступность: На складе
Товар есть в наличии!
Без НДС: 14 983.00 zł
18 429.09 zł
Быстрый заказ
Описание Teka Diamond 1B 1D 86 (115100011) черное стекло
Прямоугольная мойка для кухни врезная Teka Diamond 1B 1D 86 (115100011) черное стекло с одной чашей и крылом
- Материал: нержавеющая сталь / закаленное стекло
- Размер: 860x510 мм
- Размер чаши: 400x400 мм
- Глубина чаши: 200 мм
- Монтаж: врезной
- Ширина шкафа: 450 мм
Сливная арматура: вентиль ексцентрик 3½, сифон в комплекте
*** Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, комплектацию и дизайн прибора без предварительного уведомления. Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.
| Характеристики мойки для кухни | |
| Тип монтажа | врезной |
| Материал | закаленное стекло / нержавеющая сталь |
| Форма | прямоугольная |
| Вид поверхности | стекло |
| Наличие крыла | с крылом |
| Толщина стали | 1 мм |
| Размеры мойки | 860x510 мм |
| Количество чаш | одна |
| Размер чаш(и) | 400x400 мм |
| Глубина чаш(и) | 200 мм |
| Минимальная ширина шкафа | 450 мм |
| Монтажное отверстие | 840х490 мм |
| Цвет мойки | черный |
| Комплектация | мойка, вентиль ексцентрик 3 1/2, сифон |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантия | 75 лет |
18 429.09 zł
Характеристики Teka Diamond 1B 1D 86 (115100011) черное стекло
| Basic | |
|---|---|
| Информация о товаре | |
| Артикул: | 115100011 |
18 429.09 zł


