Teka ICO 915 (116030009) хром
(Артикул: 116030009)
Доступность: На складе
Товар есть в наличии!
Без НДС: 20 807.00 zł
25 592.61 zł
Быстрый заказ
Описание Teka ICO 915 (116030009) хром
Однорычажный кухонный смеситель Teka ICO 915 (116030009) хром с поворотным изливом, рычагом сбоку и 5 аэратороми с защитой от образования накипи.
- Поворотный видкритив излив с высокоточным регулированием давления воды
- 5 аэраторов встроенных в излив с защитой против накипи
- Картридж с керамическими дисками высокой устойчивости
- Высокоточный контроль температуры
- Плавное управление
- Система водосбережения
- Подключение 3/8"(гибкие стальные шланги)
- Простая система монтажа (1 ключ 12 мм)
*** Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, комплектацию и дизайн прибора без предварительного уведомления. Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.
| Характеристики смесителя для кухни | |
| Вид поверхности | хром |
| Вид сместителя | однорычажный |
| Тип подключения | к водопроводу |
| Вид излива | поворотный |
| Высота излива | 293 мм |
| Длина излива | 206 мм |
| Вид картриджа | керамический |
| Длина соединительных шлангов | 350 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 35 мм |
| Цвет смесителя | хром |
| Особенности модели | 5 аэраторов встроенных в излив с защитой против накипи |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантия | 5 лет |
25 592.61 zł
Характеристики Teka ICO 915 (116030009) хром
| Basic | |
|---|---|
| Информация о товаре | |
| Артикул: | 116030009 |
25 592.61 zł

