Teka Icon H (IC 915) (33915020N) ультрачерный
(Артикул: 33915020N)
Доступность: На складе
Товар есть в наличии!
Без НДС: 8 078.00 zł
9 935.94 zł
Быстрый заказ
Описание Teka Icon H (IC 915) (33915020N) ультрачерный
Врезной однорычажный кухонный смеситель Teka Icon H (IC 915) (33915020N) ультрачерный с поворотным изливом, рычагом сбоку и аэратором с защитой от образования накипи.
Поворотный излив: 360°
Аэратор с защитой от образования накипи
Керамический картридж
Гибкие шланги: 1/2" (выход 3/8")
Материал: латунь
Страна: Испания
*** Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, комплектацию и дизайн прибора без предварительного уведомления. Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.
| Характеристики смесителя для кухни | |
| Вид поверхности | эмаль |
| Вид сместителя | однорычажный |
| Тип подключения | к водопроводу |
| Вид излива | поворотный |
| Высота излива | 279 мм |
| Длина излива | 200 мм |
| Вид картриджа | керамический |
| Длина соединительных шлангов | 350 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 35 мм |
| Цвет смесителя | ультрачерный |
| Особенности модели | угол поворота излива 360°, аэратор с защитой от образования накипи |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантия | 5 лет |
9 935.94 zł
Характеристики Teka Icon H (IC 915) (33915020N) ультрачерный
| Basic | |
|---|---|
| Информация о товаре | |
| Артикул: | 33915020N |
9 935.94 zł



