Teka MC-10 Plus HC (97911502) хром
(Артикул: 97911502)
Доступность: На складе
Товар есть в наличии!
Без НДС: 4 314.00 zł
5 306.22 zł
Быстрый заказ
Описание Teka MC-10 Plus HC (97911502) хром
Врезной однорычажный кухонный смеситель Teka MC-10 Plus HC (97911502) хром с поворотным изливом, рычагом сбоку и аэратором с защитой от образования накипи.
Поворотный излив: 360°
Аэратор с защитой от образования накипи
Керамический картридж
Гибкие шланги: 1/2" (выход 3/8")
Материал: латунь
Страна: Испания
*** Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, комплектацию и дизайн прибора без предварительного уведомления. Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.
| Характеристики смесителя для кухни | |
| Вид поверхности | хром |
| Вид сместителя | однорычажный |
| Тип подключения | к водопроводу |
| Вид излива | поворотный |
| Высота излива | 297 мм |
| Длина излива | 227 мм |
| Вид картриджа | керамический |
| Длина соединительных шлангов | 350 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 35 мм |
| Цвет смесителя | хром |
| Особенности модели | угол поворота излива 360°, аэратор с защитой от образования накипи |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантия | 5 лет |
5 306.22 zł
Характеристики Teka MC-10 Plus HC (97911502) хром
| Basic | |
|---|---|
| Производитель | Teka (Германия) |
| Коллекция | MC |
| Назначение смесителя | на кухню |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Способ монтажа смесителя | вертикальный |
| Информация о товаре | |
| Артикул: | 97911502 |
5 306.22 zł





