Teka MTP 913 (MT plus L) (46913020CN) карбон
(Артикул: 46913020CN)
Доступность: На складе
Товар есть в наличии!
Без НДС: 2 885.00 zł
3 548.55 zł
Быстрый заказ
Описание Teka MTP 913 (MT plus L) (46913020CN) карбон
Врезной однорычажный кухонный смеситель TekaMTP 913 (MT plus L) (46913020CN) карбон с поворотным изливом, рычагом сверху и аэратором с защитой от образования накипи.
Поворотный излив: 360°
Аэратор с защитой от образования накипи
Керамический картридж
Гибкие шланги: 1/2" (выход 3/8")
Материал: карбон
Страна: Испания
*** Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, комплектацию и дизайн прибора без предварительного уведомления. Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.
| Характеристики смесителя для кухни | |
| Вид поверхности | хром/гранит |
| Вид сместителя | однорычажный |
| Тип подключения | к водопроводу |
| Вид излива | поворотный |
| Высота излива | 152 мм |
| Длина излива | 227 мм |
| Вид картриджа | керамический |
| Длина соединительных шлангов | 350 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 33 мм |
| Цвет смесителя | карбон |
| Особенности модели | угол поворота излива 360°, аэратор с защитой от образования накипи |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантия | 5 лет |
3 548.55 zł
Характеристики Teka MTP 913 (MT plus L) (46913020CN) карбон
| Basic | |
|---|---|
| Информация о товаре | |
| Артикул: | 46913020CN |
3 548.55 zł





