Teka SP 995 I (55995020I) нержавеющая сталь
(Артикул: 55995020I)
Доступность: На складе
Товар есть в наличии!
Без НДС: 5 466.00 zł
6 723.18 zł
Быстрый заказ
Описание Teka SP 995 I (55995020I) нержавеющая сталь
Однорычажный кухонный смеситель Teka SP 995 I (55995020I) нержавеющая сталь с поворотным изливом, рычагом сбоку и аэратором с защитой от образования накипи.
- Высокий поворотный излив
- Картридж с керамическими дисками высокой устойчивости
- Высокоточный контроль температуры
- Плавное управление
- Аэратор с защитой против накипи
- Подключение 3/8 "(гибкие стальные шланги)
- Простая система монтажа (1 ключ 12 мм)
*** Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, комплектацию и дизайн прибора без предварительного уведомления. Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.
| Характеристики смесителя для кухни | |
| Вид поверхности | нержавеющая сталь |
| Вид сместителя | однорычажный |
| Тип подключения | к водопроводу |
| Вид излива | поворотный |
| Высота излива | 218 мм |
| Длина излива | 194 мм |
| Вид картриджа | керамический |
| Длина соединительных шлангов | 350 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 35 мм |
| Цвет смесителя | нержавеющая сталь |
| Особенности модели | угол поворота излива 360°, аэратор с защитой от образования накипи |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантия | 5 лет |
6 723.18 zł
Характеристики Teka SP 995 I (55995020I) нержавеющая сталь
| Basic | |
|---|---|
| Информация о товаре | |
| Артикул: | 55995020I |
6 723.18 zł





