Teka STYLO 1B 1D (10107043) нержавеющая сталь
(Артикул: 10107043)
Доступность: На складе
Товар есть в наличии!
Без НДС: 3 198.00 zł
3 933.54 zł
Быстрый заказ
Описание Teka STYLO 1B 1D (10107043) нержавеющая сталь
Прямоугольная мойка для кухни врезная Teka STYLO 1B 1D (10107043) нержавеющая сталь с одной чашей и крылом.
Материал: нержавеющая сталь микротекстура
Размер: 830x480 мм
Размер чаши: 360х400 мм
Глубина чаши: 170 мм
Монтаж: врезная
Ширина шкафа: 450 мм
Сливная арматура: корзинчатый вентиль 3 1/2 с переливом в комплекте
*** Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, комплектацию и дизайн прибора без предварительного уведомления. Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.
| Характеристики мойки для кухни | |
| Тип монтажа | врезной |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Форма | прямоугольная |
| Вид поверхности | микротекстура |
| Наличие крыла | с крылом |
| Толщина стали | 0,7 мм |
| Размеры мойки | 830x480 мм |
| Количество чаш | одна |
| Размер чаш(и) | 360х400 мм |
| Глубина чаш(и) | 170 мм |
| Минимальная ширина шкафа | 450 мм |
| Монтажное отверстие | 810 мм x 460 мм |
| Цвет мойки | металл |
| Комплектация | мойка, вентиль 3 1/2 с переливом |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантия | 75 лет |
3 933.54 zł
Характеристики Teka STYLO 1B 1D (10107043) нержавеющая сталь
| Basic | |
|---|---|
| Производитель | Teka (Германия) |
| Коллекция | STYLO |
| Материал мойки | нержавеющая сталь |
| Информация о товаре | |
| Артикул: | 10107043 |
3 933.54 zł




