Teka AURA 45 B-TG (40143072) черный металлик
(Артикул: 40143072)
Доступность: На складе
Товар есть в наличии!
Без НДС: 11 120.00 zł
13 677.60 zł
Быстрый заказ
Описание Teka AURA 45 B-TG (40143072) черный металлик
Прямоугольная кухонная мойка AURA 45 B-TG (40143072) черный металлик из тегранита с одной чашей и крылом.
Материал: Tegranit
Размер: 920x525 мм
Размер чаши: 380х380 мм
Глубина чаши: 228 мм
Монтаж: врезная
Ширина шкафа: 450 мм
Сливная арматура: корзинчатый вентиль-эксцентрик 3 1/2 с переливом в комплекте, стеклянная доска
*** Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, комплектацию и дизайн прибора без предварительного уведомления. Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.
| Характеристики мойки для кухни | |
| Тип монтажа | врезной |
| Материал | тегранит |
| Форма | прямоугольная |
| Вид поверхности | декор |
| Наличие крыла | с крылом |
| Размеры мойки | 920x525 мм |
| Количество чаш | одна |
| Размер чаш(и) | 380х380 мм |
| Глубина чаш(и) | 228 мм |
| Минимальная ширина шкафа | 450 мм |
| Монтажное отверстие | 900х505 мм |
| Цвет мойки | черный металлик |
| Комплектация | мойка, вентиль-эксцентрик 3 1/2 с переливом, стеклянная доска |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
13 677.60 zł
Характеристики Teka AURA 45 B-TG (40143072) черный металлик
| Basic | |
|---|---|
| Информация о товаре | |
| Артикул: | 40143072 |
13 677.60 zł


