Teka Radea R10 50.40 M-TG (115230051) карбон
(Артикул: 115230051)
Доступность: На складе
Товар есть в наличии!
Без НДС: 6 979.00 zł
8 584.17 zł
Быстрый заказ
Описание Teka Radea R10 50.40 M-TG (115230051) карбон
Прямоугольная мойка для кухни врезная и под столешницу Teka Radea R10 50.40 M-TG (115230051) карбон из тегранита с одной чашей без крыла
- Материал: Tegranit Plus
- Монтаж 2 в 1: под столешницу или на столешницу
- Сверхпрочная устойчивость к царапинам, термальному шоку и высоким температурам
- Устойчивость к воздействию прямых солнечных лучей
- Антибактериальное покрытие, легкость очистки поверхности
- Общие размеры: 556x456 мм
- Чаша: 500x400x200 мм
- Ширина кухонной секции: 60 см
- Аксессуары в комплекте: ручной вентиль HelixPro 3½ с переливом, сифон, монтажные клипсы
- Гарантия 5 лет
*** Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, комплектацию и дизайн прибора без предварительного уведомления. Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.
| Характеристики мойки для кухни | |
| Тип монтажа | 2 в 1 |
| Материал | тегранит |
| Форма | прямоугольная |
| Вид поверхности | декор |
| Наличие крыла | без крыла |
| Размеры мойки | 556x456 мм |
| Количество чаш | одна |
| Размер чаш(и) | 500x400 мм |
| Глубина чаш(и) | 200 мм |
| Минимальная ширина шкафа | 600 мм |
| Монтажное отверстие | по шаблону |
| Цвет мойки | карбон |
| Комплектация | ручной вентиль HelixPro 3½ с переливом, сифон, монтажные клипсы |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
8 584.17 zł
Характеристики Teka Radea R10 50.40 M-TG (115230051) карбон
| Basic | |
|---|---|
| Информация о товаре | |
| Артикул: | 115230051 |
8 584.17 zł





